Daftar Peserta

Selamat dan Sukses bagi para peserta Seminar & Pendidikan Dasar Ultrasonografi (USG) Antenatal Care untuk bidan dan dokter umum.

Peserta Seminar & Workshop USG Angkatan 18 di Bandung tanggal 18- 19 April 2015 :

  1. Hj. Yayu Suryati, SST – PKM Kalodran – Serang
  2. Hj. Atin Tesnawati, S.ST – PKM Kalodran – Serang
  3. dr. Asep Irawan Priatna – PKM Walantaka – Serang
  4. Nuramang – PKM Walantaka – Serang
  5. dr. Rita Purnamasari – PKM Singandaru – Serang
  6. Nurlaela – PKM Singandaru – Serang
  7. dr. Hena Arlini – PKM Curug – Serang
  8. Ida Muhidawati, AM.Keb – PKM Curug – Serang
  9. Lia Yulianingsih – PKM Ciracas – Serang
  10. Hj. Tati Murbiati – PKM Ciracas – Serang
  11. dr. Syaira Banu – PKM Pancur – Serang
  12. Eva Dewi, SST – PKM Pancur – Serang
  13. Yurisna Apriyami S, Amd. Keb – PKM Serang Kota – Serang
  14. dr. Murni Diasfara – PKM Serang Kota – Serang
  15. dr. Ingrid Irawati – PKM Banten Girang – Serang
  16. Ita Rohmalinah, S.ST – PKM Banten Girang – Serang
  17. dr. Ari Suryani – PKM Unyur – Serang
  18. Omay, Am.Keb – PKM Unyur – Serang
  19. Rohayati, SST – PKM Taktakan – Serang
  20. Asiah, AM. Keb – PKM Taktakan – Serang
  21. dr. Andika Purnomo – PKM Rau – Serang
  22. Dewi Widaningsih, SST – PKM Rau – Serang
  23. dr. Yuni Handayani Purbaha – PKM Sawah luhur – Serang
  24. Dhiana Farida Rostika, S.ST – PKM Sawah luhur – Serang
  25. dr. Agusalam Budiarso – PKM Banjar Agung – Serang
  26. Atriyah  – PKM Banjar Agung – Serang
  27. dr. Indra Ahmad Widjaja – PKM Cipocok Jaya – Serang
  28. Indra Hartati, S.ST – PKM Cipocok Jaya – Serang
  29. dr. Nurika Sari – PKM Kilasah – Serang
  30. Ida Aida Fitriyani – PKM Kilasah – Serang
  31. dr. Farid Riyanto Bani Adam – PKM Kasemen – Serang
  32. Hj. Lilis Maryati, S.ST – PKM Kasemen – Serang
  33. dr. Muammar – Dinas Kesehatan Kota Serang – Serang
  34. dr. Lenny Suryani – Dinas Kesehatan Kota Serang – Serang
  35. dr. Awang – Sertifikat saja buat SPJ – Serang

Peserta Seminar & Workshop USG Angkatan 17 di Bandung tanggal 14 – 15 Maret 2015 :

  1. dr. Dian Gritnowati – Puskesmas Sentani
  2. Rosmaida Octaviani Tambunan, Amd. Keb. – Perum Jaya Asri – Merauke
  3. Mariatma Rantetoding, Amd. Keb. – Kampung Sumbe Distring Namblong Kabupaten Jayapura
  4. dr. Catur Meilaningsih – Puskesmas Pondok Betung – Tangerang Selatan
  5. dr. Novi Triana, SpPA. – RSUD HM. Rabain. – Muara Enim Sumatera Selatan
  6. dr. Reza Wangsanagara – RSUD dr. Agoes Djam – Jakarta
  7. Dahlia R. E. Simanjuntak, Amd. Keb. – Puskesmas Sentani
  8. Delila M. May, Amd. Keb. – Kampung Trimuris Mambramu Raya
  9. Yanti Hobrouw, Amd. Keb., SKM. – Jayapura
  10. Farida, Amd. Keb. – Jayapura
  11. Poniah, Amd. Keb. – Puskesmas Nimbokrang – Jayapura
  12. Sulasmi – Papua Barat
  13. Lusia D. L. Pareira, Amd. Keb. – PKM – PUSTU Nimbokrang – Jayapura.
  14. Umi Riskia Wati, Amd. Keb. – PKM Demta Jayapura
  15. Weni Muprida, Amd. Keb.  – BPS Hj. Sri Wahyuni – Cimahi
  16. Vitri Suzanti, Am.Keb. – BPS Vitri Suzanti – Palembang

Peserta Seminar & Workshop USG Angkatan 16 di Lubuk Linggau  24-25 Februari 2015 :

  1. Rustini Herawati, Am. Keb.
  2. Azna Yuniati, Am.Keb.
  3. Hairun Ningsih, Am.Keb.
  4. Gokmauli Gerelda Sinurat, Am.Keb.
  5. Tety Sukaesih, Am.Keb.
  6. Fitria Rusti Merwinda, Am.Keb.
  7. Weni Darini, Am,Keb.
  8. Surlela, SST.
  9. Leni Indriyani, Am.Keb.
  10. Rivlia Windy, Am. Keb.
  11. Misnawati, Am.Keb.
  12. Devi Riana Sari, Am.Keb.
  13. Yeni Novita, SST.
  14. Munadiah, Am.Keb.
  15. Yuspita Helmi, Am.Keb.
  16. Turyana, Am.Keb.
  17. Tri Utari, Am.Keb.
  18. Laila Masi, Am.Keb.
  19. Sri Ratnawati, Am.keb.
  20. Susyani, Am.Keb.
  21. Julaeha, Am.Keb.
  22. Tiurma Sitorus, Am.Keb.
  23. Eriyanti  Sitorus, Am.Keb.
  24. Mardiana, Am.Keb.
  25. dr. Reno Robiyanto

Peserta Seminar USG Angkatan 15 di Bandung  21-22 Februari 2015 :

  1. dr. Uding Pramudya – Indramayu
  2. dr. Ariafisika Soeria Atmadja – Jakarta Selatan
  3. Siti Sarah Citra Hati, Am.Keb –     Kalimantan
  4. Kurniasih, Amd. Keb. – Kebumen
  5. Alif Pujiastri, Amd. Keb. – Kebumen
  6. dr. H. Muh. Nasir Ruki Albugisi, SSI. M.Kes. APT. SP. GK – Papua
  7. Awaluddin Jamin, Amd. Rad. – Papua
  8. dr. Ari Rosati, Sp. Rad. – Solo
  9. dr. Nurafdaliza – Padang
  10. Harni Yenti, S.ST. – Padang
  11. Lina Siswika, Amd.Keb. – Lampung
  12. dr. Hj. Tuti Warnengsih – Kebumen
  13. dr. Raden Altaf Wibowo Putra – Karawang

Peserta Seminar USG Angkatan 14 di Bandung  10-11 Januari 2015 :

  1. dr. Joko Nugroho
  2. dr. Pargiyanto
  3. dr.Yoga Paripurna
  4. dr. Zukhiroh
  5. dr. Zumalah
  6. Ana Mustafidah Eka Nurzuli, Amd. Keb.
  7. Iska Surtika Fransiskawati, S.ST, S.KM.
  8. Hj. Firdawarni, S.ST. SKM.
  9. Hj. Wirdatini, Amd. Keb, SKM.
  10. Elviana, Amd. Keb.
  11. Hartati, Am. Keb.
  12. dr. Aulia Novariza Fahman
  13. Bd. Yuliawati, SKM.

Peserta Seminar USG Angkatan 13 di Bandung  22-23 Nopember 2014 :

  1. dr. Nadia Dwi Arini, Surabaya
  2. dr. Wayan Adhi Suryana, Surabaya
  3. dr. Mark Chrisatya Bolla, Surabaya
  4. Kokom Komariah Amd. Keb., Tangerang
  5. Eri Yanida Amd. Keb. Pontianak
  6. Yuli Amd. Keb. Pontianak
  7. Sriwahyuni, SST. Surabaya
  8. Sufiati, SST. Surabaya
  9. dr. Ramadhan Pranadika, Jember
  10. dr. Acep Syaepullah
  11. dr. Lius Hermanto, Medan
  12. dr. Septiana Ekasari, Lampung
  13. Nunuk Taufandiwati, Amd. Keb.
  14. Sri Mulyani, SST.
  15. Yusnita Hazma, Amd. Keb. SKM. Lampung
  16. dr. Selpi K. Larobu, Kupang NTT.

Peserta Seminar USG Angkatan 12 di Bandung  18-19 Oktober 2014 :

  1. Wisra Ayu, S.T. Keb – Sintang, Kalimantan Barat.
  2. Sary Rayahu Ningsing, SST – Sintang, Kalimantan Barat.
  3. Ummi Salamah, Amd. Keb – Sintang, Kalimantan Barat.
  4. dr. Sofiana – Bekasi
  5. dr. Satik Purnamasari – Padang
  6. Rahmawati, SST – Sintang, Kalimantan Barat.
  7. dr. H. Yazid Mochamad Nur – Kalimantan Timur, Kutai Kartanegara.
  8. dr. H.M. Dwi Yulianto DK, MKK. – Purwakarta – Jawa Barat.
  9. Brida Kity Dinarum Vina Walnoyevin, Amd. Keb – Kebumen.
  10. dr. Jopi Juwardiman Natawiria – Cianjur Selatan.
  11. dr. Ali Syahbana – Medan.
  12. dr. Ratni Palulungan – Papua.
  13. dr. Mayke Nasriani, S.Kep. – Jakarta.

Peserta Seminar USG Angkatan 11 di Bandung  20-21 September 2014 :

  1. Umi Ratih Maryos, SST – Prabumulih
  2. Empu Marfu’ah, SST – Majalengka
  3. Nona Rahmawati Nasution Am. Kep. – Kalimantan
  4. Marthaningtyas Amd.Keb.    Kalimantan
  5. dr. William Chandra – Tanggerang
  6. Ety Setiawati, SST – Surabaya
  7. Ina Rosalina, SST – Surabaya
  8. Hj. Nina Nuraenayatin, SST. M.Pd    Surabaya
  9. Wartini Am. Keb.    Serang
  10. Sri Kubillawati S.SIT – Cibubur
  11. Yulia Herawati, S.SIT, M.KM – Cibubur
  12. Indah Herawati, Amd. Keb, SKM – Bogor
  13. dr. Ratni Palullungan – Sulawesi
  14. Rukiyati Am. Keb. – Tanggerang
  15. dr. Yohanes – Bandung
  16. dr. Dessy Aryani – Jakarta

Peserta Seminar USG Angkatan 10 di Bandung  30-31 Agustus 2014 :

  1. dr. Robby Mesakh Ngahu – Solo
  2. Vivi Elvira, A.Md. Keb. – Banten
  3. Tinari A, S.St. – Nganjuk
  4. Sarwin Kaida, A.Md.Keb. – Gorontalo
  5. Astri Kurniasari, A.Md. Keb. – NTT
  6. Ni Wayan Sulandri, A.Md. Keb. – Bali
  7. dr. Sanita Ningtiyas – Ponorogo
  8. dr. Kathrina Dwijanti –
  9. Vera Widiawati, Am. Keb. – Palembang
  10. Sudarnih, Am. Keb., SKM. – Palembang
  11. Wasillah Setiawati, SST. – Bekasi
  12. Mochamad Nurjaman – Bekasi
  13. dr. Abdul Waris Imran – Sulawesi
  14. dr. Zulkarnain Panjaitan – Karawang
  15. dr. Hendras Setiawan – Semarang
  16. Ns. Yohanes Adam Abbah, S.Kep. – Pontianak
  17. dr. Hj. Renny Meilia – Bangka
  18. dr. Hj. Darlina – bangka
  19. Ribka BR. Perangin-Angin, SST. – Bengkulu
  20. Aslawati Manurung, Amd. Keb. – Batam
  21. Veronica Sinaga, Amd. Keb., SST. – Medan
  22. Vina Mardiani, Am.Keb. – Purwakarta
  23. Anita Saputra – Bekasi

Peserta Seminar USG Angkatan 9 di Bandung 17-18 Mei 2014 :

  1. Bidan Tatik Nurdianingsih – Sepatan – Tanggerang
  2. Bidan Koirunnisa Yuliana, S.Si.T – Benda – Tanggerang
  3. Bidan Lusiawati, SST. – Graha Raflesia – Tanggerang
  4. dr. Mira Dyani Dewi – Cimahi – Bandung
  5. Bidan Nirya Roslan Tampublon – Tanah Tinggi – Tanggerang
  6. Bidan Rina Agustina Swadayani Am. Keb – Kab. Bandung
  7. Bidan Yuli Amd. Keb. – Plered Purwakarta
  8. Bidan Suheini – Kab. Dharmasraya – Sumatra Barat
  9. dr. Pelinggo Jaya – Sumatra Barat
  10. dr. Khoirunnisa – Kalibata Indah – Jakarta Selatan
  11. Bidan Yunilawati AMD. SST. M.Kes – Palur Mojolaban – Sukoharjo
  12. Bidan Asri Nur Rahayu Amd. Keb. – Sindangbarang – Cianjur
  13. Tiktik Markha Amd. Keb. – Sindang Barang – Cianjur
  14. Bidan Reni Agustin Am. Keb. – Sindangbarang – Cianjur
  15. Bidan Neng Erlin Siti Nurhalimah – Sindangbarang – Cianjur
  16. Bidan Ida Adawiah S.ST – Cibeber – Cianjur
  17. Bidan Neneng Rohimah Sutisna S.ST – Campaka Mulya – Cianjur
  18. Bidan Epah Sapariah. Am.Keb. – Rongga – Kab. Bandung Barat
  19. Bidan R. Teti Herawati. Amd. Keb. – Rongga – Kab. Bandung Barat
  20. dr. Siti Misanthi Yhani – Bekasi
  21. Bidan Anita Rahman Amd. Keb. – Bekasi
  22. Bidan Komang Dewi Setiawati Amd. Keb Bali

Peserta Pelatihan USG Angkatan 8 di Bandung 25-26 April 2014 :

  1. Rosidah, Amd. Keb – Cianjur
  2. Hj. Syarifidawati. S.ST – Indramayu
  3. dr. Yusuf Nugraha – Cianjur
  4. dr. Riyan Annasith Safiyullah – Cianjur
  5. Riska Sri Mulyati, Amd. Keb – Cianjur
  6. Ariens Siska Iriyanti, SST. – Cianjur
  7. Imas Rokayah, SST. – Cianjur
  8. dr. Septika Sedestyanti  – Kab. Bandung
  9. Ai Tita Rosita, Amd. Keb – Gunung Halu
  10. Husnawati, SST. SKM. – Cianjur
  11. Ika Ernawati, Amd. Keb – Cianjur
  12. Leni Herlinawati, Amd. Keb  – Cianjur
  13. Sri Rahayu, AMd. Keb – Bandung

Peserta Seminar USG Angkatan 7 di Bandung 29-30 Maret 2014 :

  1. dr. Wa Ode Nelly Estika – Makassar
  2. Alina Widhi Agustin, AMd. Keb – Bandung
  3. Sri Rahayu, AMd. Keb – Bandung
  4. Sri Rahayu, AMd. Keb – Jambi
  5. Hj. Murdaniah, AMd. Keb, SPd – Tebing Tinggi
  6. Hj. Islahunnufus, AMd. Keb, SPd, MPd – Bandung
  7. Nuriah, AMd. Keb – Jambi
  8. Susianti, SST – Bandar Lampung
  9. Hj. Nirwana, SST – Bandar Lampung
  10. dr. Lani Anggriani Hartanto – Bandung
  11. dr. Hj. Hamni Azmi – Kalimantan Selatan
  12. Desiana, AMd. Keb – Bangka

Peserta Seminar USG Angkatan 6 di Sidoarjo 15-16 Maret 2014 :

  1. Sri Mujiati, SST – Banyuwangi
  2. Farida Widya W, Amd.Keb – Banyuwangi
  3. Noorhalimah, S.ST – Banjarmasin
  4. Hj Nurdiyana, S.ST- Banjarmasin
  5. Dewi Ariyani, S.ST- Banjarmasin
  6. Hj Erly Marliana, s.ST- Banjarmasin
  7. dr Maisarah Azzahra – Banjarmasin
  8. Mahdalena, Am.Keb – Banjarmasin
  9. Hj Raudhatul Jannah, Amd.Keb – Banjar
  10. Tuti Wahyuningsih, SST – Surabaya
  11. dr Imam Turmudi – Lampung
  12. Isna Normayani – Surabaya
  13. Kasri Astuti, SST – Probolinggo
  14. Linda Olvia S, Amd.Keb – Sidoarjo

Peserta Pelatihan USG Angkatan ke-5 di Bandung 22-23 Februari 2014 :

  1. dr. Amarta Yudha (PT FREEPORT, Timika)
  2. dr. Yusnita dewi (Klinik Anggadita, Karawang)
  3. dr. Cecep Ismawan (Puskesmas Singaparna)
  4. dr. Lilis Solicha (Puskesmas Singaparna)
  5. dr. Anton Tomy (Puskesmas Tasikmalaya)
  6. dr. Dadang Acep (Klinik Serang)
  7. dr. March Pedr. o Sinaga (PT GRACIA PHARMINDO, Serang)
  8. dr. Steven Budi (Puskesmas Semarang)
  9. dr. Aswindar (Puskesmas Semarang)
  10. dr. Aryo Adhie wibowo (Puskesmas Semarang)
  11. Bidan Titien Hertini (Puskesmas Kab Siak)
  12. Bidan Afriani Imelda (Puskesmas Kab Kampar)
  13. Bidan Arisma (Klinik BPS Bogor)
  14. Bidan Ayu Multifah (Klinik BPS Bogor)
  15. Bidan Anni safitri (Bogor)
  16. Bidan Frina (Bogor)
  17. Bidan Hj Nuraini (klinik BPS Padang pariaman)
  18. Bidan Restu Ayu (klinik BPS Padang)
  19. Bidan Ratnawati (klinik BPS Kab Paser Penajam)
  20. Bidan Desyana (Puskesmas Cimahi)

Peserta Pelatihan USG Angkatan ke-4 di Bandung 18-19 Januari 2014 :

  1. dr. Laziosi Ailien Gunawan – RSCM Jakarta
  2. Bidan Herlina Hidayah Lubis, SSiT – Sungai bahar, Jambi
  3. Bidan Dewi Dwi Haryani, SSiT – Banyumas
  4. Bidan Martin Pratiwi, SSiT – Banyumas
  5. Bidan Ifha R, Syam, SSiT – Palembang
  6. dr. Pendi Syam – Palembang
  7. Bidan Reni Liswara Dewi, AmKeb – Banjar, Ciamis
  8. Bidan Nunung Yuliyati, SSiT – Bekasi

Peserta Pelatihan USG Angkatan ke-3 di Bandung – Mei 2013 :

  1. Hj Aan Herayani Am.keb – Soreang
  2. Nani Mardiyani Am.keb – Soreang
  3. Winarni Am.keb. SSt – Soreang
  4. Sri Iriani – Soreang
  5. Hj Uceu Marleah Am.Keb – Ciwidey
  6. Hj Endang Waitiningsih sari Am.Keb – Ciwidey
  7. Eti Rosmalia Am.Keb – Pangalengan
  8. Cucu Saibah Am.Keb – Pangalengan
  9. Imas Masrifah Am.Keb – Banjaran
  10. Hj Siti Aisyah Am.Keb. Sst.MM – Banjaran
  11. Shandy Andine – Banjaran
  12. Rani Nuraeni – Banjaran
  13. Siti Adilah Am.Kek – Rancaekek
  14. Lena Melani Am.Keb – Cicalengka
  15. Titin Kartini Am.keb – Cicalengka
  16. Hj Lela Komalaningsih Am.Keb SKM – Rancaekek
  17. Hj Enen Sunarliah Am.Keb – Cicaheum
  18. Yuli Apolia Am.Keb – Kopo
  19. Sri Iriani – Kopo
  20. Hj Cucu Nurbaeti Am.Keb SKM – Majalaya
  21. Ai Caesarea Utami Am.Keb – Ciwidey
  22. Hj Lala Komala Am.Keb – Rancaekek

Peserta Pelatihan USG Angkatan ke-2 di Malang 29 Maret 2013

  1. Sumidjah  Amd.Keb – Malang
  2. Ngadilah Amd.Keb- Malang
  3. Ning Zulaicha Amd.Keb – Malang
  4. Dina Ayuningtyas Amd.Keb – Blitar
  5. Listi Anjarsun  Amd.Keb – Blitar
  6. Titin Setyowati Amd.Keb – Blitar
  7. Ulfi Fatmawati Amd. Keb – Banyuwangi
  8. M I Nafiri Minora Amd.Keb – Banyuwangi
  9. Nurul Aini Amd,Keb – Malang
  10. Novi dwi Maharani Amd. Keb – Malang
  11. Nukiana Ikawati Amd.Keb – Malang
  12. Nur Jannatul Amd.Keb – Madura
  13. Mulyati Ningsih Amd.Keb – Madura
  14. Sunarsih Yudawati SSt.M.Kes – Malang
  15. Sukarti Amd.Keb – Malang
  16. Siswatiani Amd.Keb – Malang

Peserta Pelatihan USG Angkatan ke-1 di Karawang tanggal 4-6 Oktober 2013 :

  1. Bidan Hj Siti Sofiyatun SST – Karawang
  2. Bidan Hj Nur CH SST- Karawang
  3. Bidan Cucu Susana Amkeb – Karawang
  4. Dr Herlita diah utami – Karawang
  5. dr Riswan Diharjo – Karawang
  6. Bidan Mulyawati Amkeb – Karawang
  7. dr Merni Zulfina Sari – Karawang
  8. Bidan Lilis Julaeha Amkeb – Karawang
  9. Bidan Hj Enju Jumani SST – Karawang
  10. Bidan Selly  ayudia SKM – Karawang
  11. Bidan Hj Tuti Turliwati Amkeb – Karawang
  12. Bidan HJ Carnah Nurhasana SST – Karawang
  13. Bidan Sri Nurhidayati Am Keb – Karawang
  14. Bidan Hanna Nurlela  AmKeb – Karawang
  15. Bidan Febriani Ekajingga Am.Keb – Karawang
  16. Bidan Yethia Annisa Fasha Dhanial Amkeb – Karawang
  17. Bidan Komariah Amkeb – Karawang
  18. Bidan Nunung Nurhayati AmKeb – Karawang
  19. Bidan Unengsih Amkeb – Karawang
  20. Bidan Tati Suryati SST – Karawang

Hubungi kami

02287820331
085222133489
2BB4522F
081395476870